“Farm.M.Forti” / “Фарм.М.Форти”

Medpred Review/ 10 августа, 2018/ Автор МедПред Ревью / Author MedPred Review, Медицина / Medicine, ФармБизнес / PharmBusiness/ 0 комментариев

Компания “Фарм.М.Форти” проводит набор внешней службы по Киеву для продвижения БАДов из Индии.

Ставка: 11 000 грн

Компания имеет широкий ассортимент аювердических препаратов, а именно:

Витоманхилс капс.;
Фемохилс капс.;
Стоунхилс табл.;
Лив-ферст табл.;
Детоксхилс табл.;
Гемохилс табл.;
Артрохилс капс. + Артрохилс масло,;
Шаллакихилс капс. (ещё бы “ШАКАЛИхилс” назвали);
Миграхилс табл.;
Диабохилс (от греческого слова “diabolos” = “дьявол”, что-ли?) табл.

БАД "СтоунХилс"

БАД “СтоунХилс”

Одним из перспективных продуктов компании является БАД “СтоунХилс”, которая призвана помочь в борьбе с циститом и образованием камней в мочевыводящих путях. На самом деле, количество пациентов с камнями в МВП в Украине достаточно велико. Человек, испытавший адскую боль от застрявшего в мочеточнике камня, лезет на стенку и готов продать машину для того, чтобы собрать деньги на недешёвую операцию дробления камней (литотрипсию). Однако, оперативное вмешательство лишь временно решает проблему – камни имеют тенденцию образовываться вновь.

Что делать? Ждать повторных адских болей и откладывать деньги на повторную литотрипсию?

Есть ещё вариант – принимать БАД, которые изменяют pH мочи и обладают антибактериальным действием. В результате процесс образование новых камней тормозится.

Что позволяет пациентам отдалить или избежать операции.

“СтоунХилс”, конечно, хорошее решение проблемы.

Однако, как показало проведенное нами исследование, врачам-урологам не очень интересно, чтобы пациент, однажды подвергшийся литотрипсии, сохранил в будущем своё здоровье. Как прямо сообщили некоторые урологи, им нужно, чтобы поток пациентов, в том числе повторно обратившихся, на дорогостоящее оперативное вмешательство не прекращался. Ведь это заработок урологов!

Поэтому после литотрипсии врач-уролог не очень спешит назначать пациенту эффективную терапию, направленную на предотвращение повторного камнеобразования. Даже при условии выплаты компанией отката с каждой проданной в аптеках упаковки. Невыгодно это врачу-урологу, и точка!

Поэтому большинство урологов назначит выписавшемуся после операции пациенту питьевой режим, и ничего более!

Что делать, как продвигать “СтоунХилс” в таких условиях? Биться лбами в урологические кабинеты? Повышать сумму отката с упаковки? Да, это немного поможет. Но лишь немного…

А может, нужно заставить медицинских представителей приходить на визиты к урологам в пиджаках, галстуках и рубашках с длинными рукавами, застёгнутыми блестящими запонками?  И в начищенных до зеркального блеска жмущих туфлях? Тогда начнут активно назначать? Нет, не начнут!

У нас есть идеи по поводу того, как более эффективно увеличить продажи любого продукта для профилактики мочекаменной болезни и её грозного осложнения – адской боли!

Но об этом публично говорить не будем…

Компания «Фарм.М.Форти» создана и зарегистрирована в 2013 году в Украине и является эксклюзивным импортером  производителя “Isha Agro Developers PVT LTD”.

Собственники компании по состоянию на 10.08.2018.:
Александр Петрович Огар, внёс 585 000 грн (39%);
Мухсен Ахмед Сайед, 570 000 грн (38%);
Мохамед Луай Гази Лабви, 345 000 грн (23%).

Конечным бенефициарным собственником (контролёром) является выходец из Сирии товарищ Мохамед Луай Гази Лабви. В Украине он проживает по адресу: 68300, Одесская область, Килийский район, г. Килия, ул. Березная, д. 51.

Полное название: Общество с ограниченной ответственностью “Фарм.М.Форти”.

Код: 38847390

Вообще-то индусы и мусульмане обычно косо смотрят друг на друга по причине религиозных разногласий, даже враждуют между собой. А тут мы видим, что Арабы взялись продвигать произведённые в Индии аюрведические добавки. Очевидно, стремление к деньгам взяло верх над религиозными различиями.

Для ознакомления с продукцией, вы можете зайти на официальный сайт: farm-mforti.com.ua

По всем вопросам, можете связаться с директором & куратором Центрального и Восточного Регионов:

Наталия Сергеевна Лабви
Моб.: 067 654 27 01, 067 409 43 89.

Офис компании “Farm.m.Forti” находится по адресу:
65003, Одесса
ул.Черноморского казачества, 72
Тел.: 094 945 91 14, 063 9 13 3 444
E-mail: [email protected]

Пожелаем успеха молодой парафармацевтической компании. И, конечно, терпения. Ведь Украинские врачи, ориентированные в сторону Европейских протоколов, обычно с пренебрежением относятся к БАДам. Поэтому медицинским представителям “Фарм.М.Форти” придётся хорошенько побиться лбами о сопротивление врачей. Сразу подскажем руководству компании, что без квалифицированных медпредставителей с наработанными деловыми контактами, тщательной селекции и бонусирования врачей Ваша компания в Украине не будет иметь успеха.

Ну, и кое-что ещё мы бы включили в маркетинговый арсенал, необходимый для успешного выхода на уровень безубыточности, а затем прибыльности.

Поделиться этой записью

Оставить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /home/c/ca50609/pushik/public_html/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.